Школа безопасности

Сегодня 15 марта 2023 г прошли районные соревнования «Школа безопасности» среди учащихся 5-8 классов школ нашего района, целями которых является:

В соревнованиях приняли 12 общеобразовательных учреждений, среди которых были определены сильнейшие в соответствии с результатами.

Команды испытали себя в таких видах как:

-стрельба из пневматической винтовки

-тестирование по ОБЖ

-силовая гимнастика

-челночный бег

-быстрота и правильность надевания противогаза.

Школы среднего и основного общего образования оценивались по отдельности.

Были определены лидеры в командных зачётах по всем видам испытаний и награждены грамотами; в личных зачётах по стрельбе из пневматической винтовки, по быстроте и правильности надевания противогаза и во силовой гимнастике победители так же награждены грамотами и медалями.

Победу в общекомандном зачёте среди школ основного общего образования одержала команда Верхнебешкильской ООШ, второе место заняла команда Бобылёвской ООШ, третье-Денисовской ООШ.

Призовые места среди школ среднего общего образования распределились следующим образом: 3 место заняла команда Исетской СОШ №2, 2 место-команда Слобода-Бешкильской СОШ, 1 место заняла заслуженно команда Рассветовской СОШ.

Победители и призёры в общекомандных зачётах были награждены грамотами и денежными сертификатами.